Стипендиаты стипендии имени первого Министра Транспорта П.П. Мельникова
2021-2022 уч.г.г.
- Гилко Виктор Сергеевич- направление подготовки Информатика и вычислительная техника
2020-2021 уч.г.г.
- Саврадым Денис Сергеевич — специальность ИБТКС
2019-2020 уч.г.г.
- Базарова Лидия Валерьевна — специальность ИБТКС
- Головина Дарья Павловна — направление подготовки Информатика и вычислительная техника
2018-2019 уч.г.г.
- Базарова Лидия Валерьевна — специальность ИБТКС
- Быкова Екатерина Сергеевна- направление подготовки Информатика и вычислительная техника
2016-2017, 2017-2018 уч.г.г.
- Базарова Лидия Валерьевна — специальность ИБТКС
- Кузин Евгений Юрьевич — направление подготовки Информатика и вычислительная техника
Стипендиаты Президента Российской Федерации
(приоритетные направления модернизации и технологического развития Российской экономики)
2021-2022 уч.г.г.
- Гончаров Евгений Юрьевич — направление подготовки Информатика и вычислительная техника
- Евдокимов Дмитрий Владимирович — специальность ИБТКС
- Кондратьев Константин Алексеевич — специальность ИБТКС
- Колесникова Дарья Сергеевна — специальность ИБТКС
- Ребров Егор Денисович- направление подготовки Информатика и вычислительная техника
2020-2021 уч.г.г.
- Ганичев Александр Александрович- специальность ИБТКС
- Головина Дарья Павловна —направление Информатика и вычислительная техника
- Кигурадзе Георгий Темурович — специальность ИБТКС
- Колесникова Дарья Сергеевна — специальность ИБТКС
2019-2020 уч.г.г.
- Кигурадзе Георгий Темурович — специальность ИБТКС
- Колесникова Дарья Сергеевна — специальность ИБТКС
2018-2019 уч.г.г.
- Кигурадзе Георгий Темурович — специальность ИБТКС
- Витушкин Владислав Валерьевич- направление Информатика и вычислительная техника
2016-2017, 2017-2018 уч.г.г.
- Ашнокова Залина Сергеевна- — специальность ИБТКС
- Евинова Мария Максимовна — направление Информатика и вычислительная техника
Именные стипендиаты Правительства Российской Федерации
(приоритетные направления модернизации и технологического развития Российской экономики)
2021-2022 уч.г.г.
- Вольвач Александр Владимирович — специальность ИБТКС,
- Корякина Мария Алексеевна- специальность ИБТКС,
- Поддубная Наталья Сергеевна — специальность ИБТКС,
- Трофимов Дмитрий Викторовича — специальность ИБТКС,
- Саврадым Денис Сергеевич — специальность ИБТКС
2020-2021 уч.г.г.
- Кондратьев Константин Алексеевич — специальность ИБТКС,
- Касперович Владислав Игоревич — специальность ИБТКС,
- Маслов Александр Константинович- направление подготовки Информатика и вычислительная техника,
- Поддубная Наталья Сергеевна — специальность ИБТКС,
- Ребров Егор Денисович- направление подготовки Информатика и вычислительная техника,
2019-2020 уч.г.г.
- Ганичев Александр Александрович — специальность ИБТКС,
- Лазарева Анастасия Алексеевна — специальность ИБТКС,
- Шпанькова Марина Сергеевна — направление подготовки Информатика и вычислительная техника,
2018-2019 уч.г.г.
- Касперович Владислав Игоревич — специальность ИБТКС,
- Лазарева Анастасия Алексеевна — специальность ИБТКС,
- Ганичев Александр Александрович- специальность ИБТКС,
2016-2017, 2017-2018 уч.г.г.
- Аникаев Кирилл Павлович — специальность ИБТКС
- Бармотин Александр Дмитриевич — специальность ИБТКС
- Бойко Антон Александрович
- Горбачева Анастасия Евгеньевна — специальность ИБТКС
- Кузьмина Яна Васильевна — направление Прикладная математика
- Герасимов Сергей Алексеевич — направление Информатика и вычислительная техника
- Орлова Дарья Романовна — направление Информатика и вычислительная техника
- Собина Прасковья Александровна- специальность ИБТКС
- Рыжова Елизавета Геннадьевна- специальность ИБТКС
- Калашникова Ксения Александровна — направление Информатика и вычислительная техника